• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Казань, Бурхана Шахиди, 7

10 растений, которые даже ты не сможешь погубить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1887 дней назад
17 февраля 2019 c 17:00 до 18:30
Казань
Бурхана Шахиди, 7

ПРИРОДА concept store и Open Space Market запускают курс открытых лекций #РастенияНовыйЧёрный

Сооснователь «Природа store» и Open Space Market Юлия Турайханова, автор курса: «Мы знаем о комнатных растениях примерно всё и решили создать этот курс и для тех, кто собирается выбрать своё первое растение, и для уже опытных растениеводов. Дважды в месяц мы с ведущими курса будем доступно рассказывать о важном и интересном: в какие мифы о растениях не стоит верить; что делать с растениями в текущем и следующем месяцах; что такое фитодизайн и как правильно сочетать растения; от каких растений лучше отказаться, если у вас маленькие дети; где в Казани покупать суккуленты; как бороться с вредителями и многое другое.

 

Первая лекция курса «10 растений, которые даже ты не сможешь погубить» — для тех, кто не умеет или не успевает ухаживать за растениями, а попытки озеленить квартиру заканчиваются тем, что через месяц тем растение оказывается на мусорке. Будут разобраны основные ошибки в уходе за вашими растениями, вы научитесь бережно и разумно выбирать те виды, которые подходят именно вам.

 

Посетители первой лекции получат 7% скидку в ПРИРОДА concept store.

 

Посетителям любой лекции курса будет доступны индивидуальные консультации о растениях: вы сможете принести цветок, который «заболел» (или отправить фотографии в чат), и вас проконсультируют по уходу за ним.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше