• 28 апреля 2019, воскресенье
  • Казань, Бурхана Шахиди 7

Как вырастить экзотическое растение из косточки?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1818 дней назад
28 апреля 2019 c 17:00 до 18:30
Казань
Бурхана Шахиди 7

28 апреля в 17:00 в Природа store состоится пятая лекция курса #РастенияНовыйЧёрный, которую проведет Элина Калимулина.

О чем узнаем из лекции?
1. Что сажать и для чего это нужно. Выращивание растения по трём основным направлениям — как элемент фитодизайна для украшения пространства; в стиле бонсай; как домашнюю кадочную плодовую культуру с реальным плодоношением.
2. Как, где раздобыть семена и косточки. Различные способы их проращивания. Влияние времени года. Искусственный свет.
2. Как подготовить оптимальный грунт под определенное растение. На что следует обратить внимание, где найти хорошие компоненты.
3. Особенности ухода на реальных примерах живых растений, выращиваемых из семян и косточек: маракуйя, фейхоа, гуава, тамарилло, айва, киви, ланган, личи, манго.
4. Формирование растения для ускорения плодоношения или создания определенного стиля — пересадка, обрезка, сплетение стволов, разведение ветвей.
5. Профилактика и лечение экзотических плодовых растений.

ВАЖНО: для тех, у кого нет терпения для выращивания деревца из косточки, можно будет на месте приобрести уже готовую рассаду экзотов! Количество ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше